Лидер ППА: Чрезвычайное положение довело граждан Армении до ручки

Чрезвычайное положение довело граждан до ручки. Об этом заявил лидер партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян на встрече с представителями партии в Иджеване.

«Я говорил, что по всей республике буду встречаться с нашими сторонниками, обсуждать, выслушивать их положение и проблемы. Я говорил, что нельзя оставлять народ один на один с проблемами. Эта чрезвычайная ситуация довела людей до края. Необходимо, чтобы власти сегодня встали рядом с народом», – заявил Царукян.

Он вновь предложил заморозить проценты по кредитам, потому что «если человек не работает, как он может выплачивать кредиты».

Глава ППА подчеркнул, что лекарства больным коронавирусом должны предоставляться бесплатно. «Госдолг Армении увеличился на 1 млрд 400 млн долларов. Куда потрачена  эта сумма? Народ выдержит, если поверит, что завтра будет хорошо», – отметил Царукян.

«Кому есть что сказать, должен сказать свое слово и участвовать в митинге. Вместо того, чтобы обсуждать сказанное мною 5 июня и признать свои упущения, они возбуждают дело», – заявил лидер ППА, передает news.am.