Ванецян: Стоящим на передовой парням нужна поддержка и замена

Нашим друзьям, которые твердо стоят на передовой под огнем и дождем, нужна поддержка и замена.  Об этом написал на своей странице в Facebook глава партии «Родина», генерал-майор Артур Ванецян.

Он, в частности, отметил:

«Парни, Родина в опасности. Я знаю, остались те, которые занимаются лишь тыловым делом, что за три недели совершено невозможное. Но мы должны нанести еще один удар. Нашим друзьям, которые твердо стоят на передовой под дождем, холодом и падающим огнем, нужна поддержка и замена. 

В настоящий момент эта реальность лжи, тостов и информационного вакуума приносит ложное спокойствие, но поверьте, действительно есть над чем поработать. Приходите, вместе защитим Родину, парни нуждаются в нас. Жду всех, время очень дорого».

Напомним, что 27 сентября ВС Азербайджана, грубейшим образом нарушив действующие нормы международного гуманитарного права и логику мирного переговорного процесса по решению конфликта, применив ракетно-артиллерийские средства и авиацию, перешли в наступление на всей протяженности линии соприкосновения, взяв под прицел боевые позиции Армии обороны и мирные населенные пункты Карабаха, Новости Армении – NEWS.am.