Сурен Папикян провел первое совещание с руководящим составом Минобороны, Вооруженных сил и Генштаба ВС

В административном комплексе Минобороны РА под председательством министра обороны Сурена Папикяна прошло совещание с участием руководящего состава Минобороны, Вооруженных сил и  Генштаба ВС.

Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, министр обороны подчеркнул важность продолжения стартовавших в армии  широкомасштабных реформ и обеспечения эффективности процесса, заверив, что политическое руководство страны твердо намерено поддержать любой шаг, необходимый для повышения боеспособности вооруженных сил.

Вместе с тем Сурен Папикян потребовал приложить максимум усилий для решения дисциплинарных вопросов в Вооруженных силах. Министр обороны также указал на важность повышения привлекательности военной профессии, а также акцентирования внимания на заботу государства об офицере, выразив уверенность, что в обозримом будущем в этом направлении будут предприняты серьезные шаги. В завершение встречи министр обороны дал соответствующие поручения, связанные с организацией боевого дежурства, решением текущих проблем и предстоящими программами, передает АрмИнфо.