В Ереване откроется всемирно известный бренд Hard Rock CafeR

Фонд государственных интересов Армении (ANIF) подписал договор франчайзинга с Hard Rock International об открытии бренда Hard Rock CafeR в Ереване, в сотрудничестве с Food Republic.

Согласно сообщению, открытие Hard Rock CafeR Yerevan в Армении запланировано на второй квартал 2022 года.  Вести переговоры с известной сетью Hard Rock CafeR армянская сторона начала еще в 2019 году.

По словам директора-основатель Food Republic Арсена Оганесяна, запуск подобного всемирно известного бренда в Ереване станет не только подарком для армянских посетителей и гостей столицы, но и новым импульсом для развития сферы услуг, установив новые стандарты в управлении качеством бизнеса и услуг, новые стандарты живого звука. “Рок-традиции обретут свой дом в Армении. Мы рады сделать Ереван новой точкой притяжения для всех поклонников Hard Rock CafeR”, – отметил он, передает АрмИнфо.

Согласно источнику, ANIF софинансирует проект с участием в 48%. Одним из предварительных условий сотрудничества Антикризисного фонда ANIF во всех программах поддержки бизнеса является готовность вложений предпринимателя не менее 50.1%.

Первое Hard Rock CafeR открылось в центре Лондона еще в 1971 году. Сегодня сеть работает более чем в 68 странах.