Армения уступила Финляндии в отборочном туре Евро 2020 со счетом 0:2

Картинки по запросу армения финляндия матч

В рамках второго тура отборочного турнира чемпионата Европы сборная Армении на «Республиканском» стадионе принимала сборную Финляндии.

Команда Армена Гюлбудагянца уступила гостям со счетом 0։2.

Счет в матче на 14-й минуте открыл полузащитник немецкого «Аугсбурга» Фредрик Йенсен. Второй гол гостей на 78-й минуте забил Пюрю Сойри.

За матчем на стадионе следил премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент федерации футбола Артур Ванецян.

Ранее, премьер Армении призвал армянских болельщиков поддержать национальную сборную в игре с финнами.

Напомним, что в первом туре отбора Евро-2020 сборная Армении в Сараево потерпела поражение от Боснии и Герцеговины со счетом 1:2, а команда Финляндии проиграла Италии – 0:2.

В рамках следующего отборочного матча сборная Армении 8-го июня в Ереване примет команду Лихтенштейна.