Кочарян: Никакая тюрьма не сможет ограничить от свободы воли ваших мыслей

Второй президент Армении Роберт Кочарян накануне провел встречу со своими сторонниками, на которой заявил о том, что еу и его команде предстоит большая борьба и новые победы.

В своей речи, Кочарян, в частности отметил, что 10 лет назад, когда он, покидал пост президента Армении, ему казалось, что основные события в его жизни останутся в прошлом, и жизнь будет предсказуемой и спокойной.

“Но я ошибался. Мне также казалось, что испытания в моей жизни, возможные и невозможные, тоже остались в прошлом, но я снова ошибся. Тюрьма лишает тебя свободы, но только свободы в физическом смысле. И никакая тюрьма не сможет ограничить от свободы воли ваших мыслей”,- сказал Кочарян, добавив, что сегодня формируется очень серьезный мотив для “борьбы и продвижения вперед”.

“И я рад, что буду вести эту борьбу не один. Есть очень активная и интересная команда, с кем продвижение вперед и новые победы будут обязательным условием этого пути. Честно говоря, год назад я и не думал, что впереди меня ждет столько дел. Мы будет бороться вместе. Кстати, совершено случайно получилось, что эта встреча проходит в день Первой Республики Армении, это несет в себе очень хорошую и интересную символику”,- подытожил Кочарян.