Леван Джагарян: Иранские бизнесмены могут использовать опыт торгового представительства РФ для расширения своей деятельности

Посольство России в Тегеране готово выдать визы предпринимателям в кратчайшие сроки для содействия торговым отношениям между двумя странами. С таким заявлениями выступил посол РФ в Тегеране Леван Джагарян на конференции “Иран и Северный Кавказ: история и перспективы сотрудничества”, проходящей в Тегеране.

Российский посол отметил, что выдача визы иранским предпринимателям содействует развитию отношений между двумя странами.

Он выразил готовность торгового представительства Российской Федерации в Иране оказать помощь иранским бизнесменам. “Иранские бизнесмены могут использовать опыт торгового представительства РФ для расширения своей деятельности (в России)”, – пояснил Джагариан.

Второй саммит «Иран и Северный Кавказ: история и перспективы сотрудничества» сегодня начал свою работу в Тегеране с участием иранского министра энергетики Резы Ардеканиана и министра по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва, передает ИРНА.