Три человека, в том числе двое детей, погибли в результате стрельбы на рынке на западе Азербайджана

Три человека, в том числе двое детей, погибли в результате стрельбы на рынке на западе Азербайджана, восемь пострадали, причиной инцидента стала кровная вражда между семьями, передает РИА Новости.

Инцидент произошел на территории села Беюк Кесик. Недавно вышедший на свободу мужчина открыл стрельбу на рынке, в результате чего получили ранения 8 человек. В результате на месте происшествия погибли мать и двое детей, а также работавший там продавец.

Пострадавшие были размещены в Агстафинскую центральную районную больницу, состояние одного из них тяжелое. Причиной инцидента послужила кровная вражда между семьями. По факту ведется расследование.

Уже обнародованы имена погибших и раненных. Как сообщает местное бюро АПА, ранены следующие лица: Ахмедов Липар Бабу оглу (1964 г.р.);
Абдуллаев Ибрагим Расим оглу (1999 г.р.);
Исаев Нусрат Мухаммед оглу (1951 г.р.);
Гасанов Расул Аббас оглу (1961 г.р.).

Также известны имена жертв, а также личность убившего их человека в Агстафинском районе.

Как сообщает АПА, огонь из огнестрельного оружия по людям открыл Сулейманов Эльнур Рамиз оглу (1994 г.р.).

Погибшими являются членами одной семьи. Это Мусаева Шаргия, Мусаев Шамседдин и Мусаев Новруз. Имя четвертой жертвы уточняется.

Есть информация о двух задержанных участников драки, произошедшей в Агстафинском районе.

Также отмечается, что старый конфликт разгорелся из-за недавно вернувшегося домой заключенного, который отбыл свой срок в исправительном учреждении.