Начальник Генштаба Армении прокомментировал информацию о свадьбе сына и напомнил о праве на личную жизнь

Начальник Генштаба Армении Артак Давтян вступил с заявлением в связи с распространенной в СМИ информацией, связанной со свадебной церемонией его сына.

Так, согласно поступившей в АрмИнфо информации, в заявлении Давтяна, в частности говорится: “Перед законом все равны, если я допустил нарушение, готов понести наказание. Безусловно, я считаю, что не допускал нарушений, но пусть это выяснят соответствующие структуры.

Однако, хотел бы напомнить, что у всех есть право на личную жизнь. Призываю некоторых людей, СМИ не вмешиваться в личное пространство моей семьи и меня и не пытаться втянуть меня в политические игры”.

Накануне, в СМИ были распространен видеоролик, где видно, что у дома начальника Генштаба РА припарковано большое количество автомобилей и из дома звучит громкая музыка. Согласно информации из видеоролика, в доме праздновали свадьбу сына Давтяна.

Согласно муссируемой в СМИ информации, поздно вечером, после широкого общественного резонанса, вызванного распространением этого видеоролика, дом начальника ГШ РА посетил комендант Тигран Авинян и сотрудники Полиции.

Заметим, что ранее комендатура и премьер-министр РА Никол Пашинян призвали граждан воздержаться от проведения массовых мероприятий. (свадеб, похорон, дней рождений и т.д.).