Вазген Манукян: Не допустим проведения внеочередных парламентских выборов в таких условиях

Акции неповиновения будут проводиться каждый день, пока Никол Пашинян не уйдет, так как то, что было сделано, простить невозможно. Происходящее сейчас каждый день губительно для армянского народа. Об этом в беседе с журналистами 28 декабря заявил кандидат на должность премьер-министра от Движения за спасение Родины Вазген Манукян, отвечая на вопросы присутствующих.

«Не думаю, что Пашинян пойдет на досрочные выборы. Он всего лишь хочет снова разделить поле на партии, на бывших и нынешних, черных и белых, элиту и народ. Мы четко заявили, что под руководством Никола Пашиняна в Армении не может быть выборов. Пашинян должен уйти, должно быть сформировано правительство, которое внесет хоть какие-то изменения, повысит боевую готовность армии, пойдет на переговоры по вопросам границ», – отметил он.

Манукян добавил, что проведение выборов сейчас означает новый раздел общества.

«Выборы – это борьба, партии должны будут начать борьбу друг с другом. Мы не допустим проведения внеочередных парламентских выборов в таких условиях. Десятки тысяч людей выходят на улицы, и сотни тысяч, хоть и не выходят, но поддерживают это движение. Он не предатель, а враг нашего народа и государства. Он никогда не был с нами, чтобы еще и предать нас. Он всегда был чужим, врагом. Сейчас против Никола Пашиняна выступает народ, а не оппозиция. Во время выборов есть оппозиция, а теперь это национальная борьба за спасение нашей страны от врага», – подчеркнул кандидат на должность премьер-министра, передает Новости Армении – NEWS.am.