Минобороны: Армянская сторона пытается получить дополнительную информацию о якобы развернувшихся боях у села Тох

Армянская сторона пытается получить дополнительную информацию о якобы развернувшихся боях у села Тох Гадрутского района Карабаха. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РА.

“Ряд азербайджанских СМИ сообщает о возобновлении боевых действий между армянскими и азербайджанскими военными у села Тох в Гадруте. Также есть сообщения о жертвах с обеих сторон.  Напомним, что село Тох находится под полным контролем вооруженных сил Азербайджана. Армия обороны Арцаха неукоснительно соблюдает режим прекращения огня, и ни одно подразделение не принимало участия в каких-либо операциях на данном участке, а также не было зафиксировано чрезвычайных происшествий с подразделениями Армии обороны Арцаха.  Тем не менее, армянская сторона пытается получить дополнительную информацию, не исключая возможности того, что мы имеем дело с  азербайджанской информационной провокацией”, – говорится в сообщении, передает АрмИнфо.

Отметим, что о боестолкновениях в Гадрутском районе сообщил и Telegram- канал проекта WarGonzo. По информации проекта, боестолкновения длятся уже несколько часов, есть раненые.