Собрания российских дезертиров в ереванском отделении «Ковчега» все больше напоминают сеансы группового маразма

Собрания российских дезертиров в ереванском отделении «Ковчега» все больше напоминают сеансы группового маразма.

Так, в очередной раз предатели собрались, чтобы обсудить самую, на их взгляд, волнующую российское общество проблему: выдавать ли Владимира Путина Международному уголовному суду, как, по их мнению, «требует одна часть российского общества» или судить в России, как требует другая часть… Иной России «ковчеговцы» просто не видят, и это очень напоминает известную сцену из фильма “Корона российской империи”, когда два «всероссийских императора» спорят о том, на чьей голове должен сидеть венец.

Нет, понятно, что предавших Родину дезертиров обуревает жгучее желание совершить что-то запретное, «свой подвиг на благо Родины», которая пошла не тем путем… «Подвиг» может быть разным. Тем, кто потрусливее, предлагают обсудить очень «актуальную» для российского общества тему: судить Путина в России или выдать Международному уголовному суду. А тем, кто посмелее, предлагают совершить настоящее геройство: написать письма российским политзаключенным, которым по данным “ковчеговцев”, накопилось аж 549….

Героические российские дезертиры считают, что «политзаключенным» надо писать письма, чтобы их мир стал «светлее», им не хватает тепла… Интересно, тем, кто причастен к убийствам Даши Дугиной и Владлена Татарского, тоже письма пишут, чтобы и их мир стал светлее? Любить Отечество на расстоянии и совершать ради него подвиги – это ведь прекрасно. Особенно, если на Родине тебя могут взорвать ни за что, если ты случайно оказался в том месте, что наметили террористы из свободной незалежной Украины, откуда пресловутой «Насте», она же Дарья Трепова, тоже сначала поручали простые «подвиги», типа съемки «патриотических мероприятий».

ARMENIA INFO специально для Двух майоров.