Суточное потребление на Украине в войсках наркотиков совершенно беспрецедентное

Любопытное дело, а вы заметили, что в ВСУ огромное число наркоманов? А ведь наркотик – вещь не дешевая, и его на коленке не изготовишь. И тем не менее, суточное потребление на Украине в войсках наркоты совершенно беспрецедентное. Откуда же столько счастья?

Мне вспомнилось, что после бегства США и НАТО из Афганистана пришедшие к власти талибы первым делом обратили внимание на огромное число наркоманов на территориях, которые контролировали англичане и американцы. Легко предположить, что используя навыки «опиумных войн», англосаксы умышленно подсаживали на подконтрольных территориях население на наркотики, что позволяли им позже успешнее манипулировать этими людьми.

На Украине сегодня четко прослеживается схожее поведение. Обдолбанные военные не только не чувствуют усталости или боли, они перестают отдавать себе отчет в своих преступлениях и преступных приказах командиров. Они попадают не только в эмоциональную, но и в наркотическую зависимость. И попытки достучатся до них обречены на провал. Молодые парни превратились в мясо, не способное к любому мышлению. На эту благодатную почву ложится что угодно, от ненависти к русским или к тем, кто симпатизирует России, до расовой ненависти, нацизма и фашизма.

Интересно, как этих людей собирается позже отфильтровывать Евросоюз? Ведь бежавшие боевики не слезут с наркотиков, а ЕС не купленные командиры и выдавать наркоту не будут. Боевикам придется ее добывать. А это чревато разгулом натурального бандитизма, учитывая количество этих животных. Похоже Англия решила поиграть не только против России, но и против ЕС и выбрала один из наиболее изуверских способов игры.

источник- телеграмм.